Зимний маникюр 2019-2020: модные и красивые фото новинки

Новые идеи маникюра, дизайна, цвета, текстуры, формы рождаются каждый год, создавая тренды в маникюрном нейл-арте. Поэтому предлагаем вам посмотреть, каким будет зимний маникюр сезона 2019-2020.

Красивый маникюр является неотъемлемой частью стильного и модного образа каждой современной леди. Дизайн ногтей в зимнем сезоне 2019-2020 может быть выполнен в разных стилях: это минимализм с лаконичными рисунками, а также роскошный маникюр с аппликациями, украшенными блестками и стразами. Мы собрали модную коллекцию и предлагаем вам увидеть самые оригинальные идеи зимнего дизайна ногтей, фотографии которых представлены ниже.

Нейл-индустрия в зимнем сезоне 2019-2020 предлагает нам очень красивые цветовые решения для модного, и в тоже время, очень красивого маникюра. Из светлых оттенков выбирайте белый, серый, бежевый, голубой, нежно розовый. Из темных — синий (от светлого до темного насыщенного), красный, во всех его оттенках, зеленый, черный, бордовый.

Что касается формы ногтей, то красиво смотрится на коротких ногтях квадратная форма, квадратно-овальная и овальная, на длинных ногтях — миндалевидная и овальная. Стилисты советуют в этом сезоне отказаться от слишком длинных ногтей, отдавайте предпочтение средней длине.

Тренды зимнего дизайна маникюра на короткие ногти 2019-2020

На короткие ногти можно сделать всевозможные варианты повседневного, праздничного и торжественного маникюра. Этой зимой дизайн маникюра представляет огромный выбор шикарных вариантов для коротких ногтей. В основе новогоднего дизайна ногтей главным является не техника нанесения маникюра, а сама идея зимы.

mulsan.ru

Сочетание нескольких цветов, в одной цветовой гамме или игра на контрасте, продолжает быть актуальной в маникюре, в сезоне 2019-2020. Что касается текстуры, то можете смело выбирать как глянцевый маникюр, так и матовый. В отличие от обычного блестящего дизайна ногтей, матовые ногти более сдержаны, имеют особую текстуру, выглядят спокойными и благородными, но носятся к сожалению меньше, чем глянцевый маникюр.

Модные тенденции

Выбирая дизайн маникюра, каждая девушка предварительно изучает модные в данном сезоне тенденции нейл-арта. Стилисты уверяют, что палитра цветов, популярных в 2022 будет просто огромной. К трендовым оттенкам, прежде всего, можно отнести: бирюзовый, нежно-розовый, ярко-желтый, ярко-зеленый, красный, кофейный, лососевый, персиковый и лилово-серый. Все они будут отлично выглядеть, как в монохромном исполнении, так и в разных цветовых комбинациях.

Популярными в 2022 будут короткие ногти овальной или миндалевидной формы. Допускается квадратный ноготь, но с максимально закругленными краями.

Маникюр шеллаком не ограничивает вас в выборе декора ногтей. Это могут быть стразы, камифубуки, различные объемные элементы и т. д. А благодаря тому, что такое покрытие отличается прочностью, декоративные элементы также будут надежно защищены.

Зимний маникюр на миндалевидные ногти

Средняя длина ноготков миндалевидной формы будет в тренде в сезоне 2019-2020. На миндалевидных ногтях шикарно смотрятся блестки, камушки, кружево или тематические рисунки. Красивый маникюр на ухоженных ручках всегда подчеркивает ваш образ и делает его завершенным.

Сочетаем красный с белым

Этот вариант хотя и относится к новогодней классике, но из моды не выходит. Такой маникюр с удовольствием носят и молодые барышни, и леди постарше.

Белый рисунок на красном фоне всегда смотрелся свежо и по-новогоднему нарядно. Даже если это изображение минималистичной снежинки. Кстати, о снежинках. Посмотрите пару идей для красного маникюра именно с этим рисунком.

Дизайн в сочетании белого и красного лака столь многообразен, что всегда лучше увидеть это своими глазами, чем услышать описание из чьих-то уст. Если решено остановить свой выбор именно на этом сочетании цветов, то посоветуйтесь с мастером, как сделать его оригинальным.

Красный и зеленый

Почему бы и нет? Ведь оба эти цвета – символы Нового года и поэтому всегда в тренде именно на нынешние зимние праздники. И хотя такое сочетание цветов в маникюре встречается много реже, чем предыдущие два варианта, но и оно имеет место быть и даже блистать на новогодних вечеринках.

Оригинальность такого сочетания поднимет настроение всенепременно и удивит более банальных в отношении цветового выбора подружек.

Такие вот оригинальные «разные ручки» уж точно привлекут внимание. Кстати, этот маникюр вполне подойдет и для рабочих послепраздничных дней января.

Серебро и золото на красном фоне

красный маникюр на Новый год на короткие ногти 7

Новогодний праздник к нам приходит не только с еловым запахом и мандаринами, но и с яркими огнями гирлянд, золотой мишурой и серебристым дождиком – украшениями на елке. Именно они создают особое новогоднее настроение. И мастера нейл-арта предлагают сочетать яркий красный маникюр с серебряным и золотым цветом.

Красота! Но и тут есть свои нюансы. Если серебристый цвет снижает «агрессивность» красного лака и придает ему мягкость, то золото, если его слишком много, легко загубит маникюр. Его следует вносить лишь в качестве акцента, чтобы не переборщить и не выглядеть «богато-вульгарно» на корпоративной вечеринке.

Золотой лак наносят только или на один-два ноготка или в качестве украшения, например, в виде френча или рисунка или орнамента.

Зато использование серебряной фольги в качестве украшения на красной лаковой основе будет выглядеть шикарно. Красный маникюр с гель лаком и новогодним серебристым рисунком из мелких стразов просто великолепен. И сделать его самостоятельно не составит большого труда. Убедитесь сами, посмотрев видео.

Новогодние рисунки и узоры на красном маникюре

Снежинки – не единственное изображение, которое интересно и празднично смотрится на новогоднем красном маникюре. Узоры и рисунки могут быть всевозможные, но должны отображать тематику зимы и основных зимних праздников – Нового года и Рождества.

В первую очередь, это изображения:

  • разных лесных зверят, северных оленей, пингвинов;
  • Деда Мороза и новогодних подарков;
  • веточек рябины под снегом;
  • звездочек;
  • надписей и «вязаных» узоров;
  • елочек и часиков.

В общем, всего, что требует праздничное настроение и подсказывает фантазия.

Красный цвет и минимализм

Но и сам по себе красный цвет вполне самодостаточен, и иногда вполне хватает одного маленького штриха в виде небольшого украшения, рисунка или надписи, чтобы сделать красный маникюр нарядным и броским.

красные ногти на новый год дизайн фото 3

Модные тенденции всегда ратуют за естественность и минимализм. И нейл-арт – не исключение. Поэтому если даже в новогоднюю ночь будет сделана ставка на минимум украшений в маникюре – его хозяйка от этого только выиграет.

Но и без всякого рисунка красные ноготки, если они находятся на ухоженных ручках – это отличное сочетание и в праздники, и в будни. Поэтому все-таки главным козырем в новогоднюю ночь будет не яркий и эпатажный цвет лака, а естественность и красота рук и ногтей.

Красный цвет, говорят, притягивает любовь. И кто знает, что ждет наших дам в последнюю ночь года? Ведь с первым ударом курантов, волшебство еще только начинается.

Идеи красного маникюра на Новый год

Идеи вязаного зимнего маникюра: фото 2019-2020

Вязаные узоры, имитирующие теплые уютные свитера, которые мы все так любим, будут прекрасным дополнение образа зимой. Такой маникюр подходит для любого случая и мероприятия.

Модный зимний маникюр с блестками 2022

Это будет любимый зимний дизайн и отличный выбор, если вы хотите добавить немного роскоши в ваш маникюр.

Блестящий дизайн ногтей — это всегда хороший выбор для зимы, особенно в праздничные дни. Канун Нового Года полностью посвящен искрам и сиянию, ваши ногти не должны быть исключением. Они оживят ваш праздничный образ и будут как нельзя кстати.

Новогодний френч 2022

Чтобы сделать модный маникюр шеллаком на Новый Год 2022 Свиньи не только трендовым, но еще и невероятно элегантным и женственным, имеет смысл присмотреться к варианту оформления ноготков френчем с новогодней тематикой. Так, оригинальным решением станет прорисовка ровной линии улыбки, которая бы напоминала нам о снежных сугробах за окном.

Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (103) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (134) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (141) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (148) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (159) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (171) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (176) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (177) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (179) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (181) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (169) Modnyj_manikjur_shellakom_na_Novyj_God_2017 (175)

Красивый маникюр на Новый год 2022 гель-лаком. Фото. Лучшие идеи

Зимний маникюр с камифубуки

Маникюр с камифубуки довольно интересный и оригинальный дизайн ногтей с блестящими, либо голографическими элементами разных оттенков, размеров и форм, которые очень красиво украшают ноготки. Маникюр с камифубуки 2019-2020 — это и нежная пастельная гамма оттенков и яркие насыщенные тона палитры. Яркие камифубуки отлично подойдут для зимнего маникюра, подбираете любимый цвет (основу), несколько элементов камифубуки, и идеальный маникюр готов. Дизайн ногтей камифубуки может включать разные конфетти, хаотично располагаясь на ноготках, все зависит от вашей фантазии и предпочтений.

Покрытие шеллак на короткие ноготки: идеи 2022 года

В этом году в моде короткие и натуральные длины ногтей. Девушки с такой длиной знают все ее прелести и преимущества. Шеллак сможет сделать ваш маникюр еще идеальней. Он отлично подойдет для френча, ведь это классика во все времена.

Так же можно выполнить лунный маникюр, украсив его стразами, ленточками, художественными росписями или блестками. Омбре поможет вам зрительно увеличить длину с помощью перехода от одного оттенка к другому.

С такой идеей вы получите безупречный маникюр, а также сможете украсить его как пожелаете.

Идеи для дизайна на длинные ногти в 2022 году

Для длинных ногтей подойдет вся технология, что и для коротких. Преимущество длинного ногтя — это ее масштаб, поскольку там можно больше изобразить рисунков или узоров. С помощью шеллака на длинных ноготках можно выполнить маникюр любой сложности.

Для таких ноготков отлично подойдет битое стекло или винтажный маникюр. В 2022 году в моду вошли бульонки, с которыми маникюр смотрится очень круто и необычно. Так же ноготки можно украсить шеллаком с песком, стемпингом и изящными фигурками с геометрии.

Различные кружева и пайетки добавят вашему образу нежности и легкости.

Геометрические росписи: идеи дизайна 2019

В этом году очень модными считают геометрические росписи. Они прекрасно смотрятся на ноготках как длинного, так и короткого размера. Бесподобны сочетания светлых и темных тонов, например, на нежных телесных ноготках можно изобразить фигурки черного или серого цвета.

Так же рисунки животных или цветов в геометрическом стиле придадут вашему образу нежности и невинности. Животные, изображенные в таком стиле, смотрятся более утончённо и необычно, что еще больше привлекательно и изумительно.

Чтобы облегчить вам работу, стоит использовать скотч-ленту.

Анималистический стиль – главная идея маникюра 2019

Для большей сексуальности в вашем образе подойдет дизайн ногтей анимализм. В 2022 году он стал более смелым и страстным.

Леопардовый принт снова в моде! Добавив немного страз и блесток в «животные» пятна, вы оживите маникюр. Так же очень оригинально будет смотреться смешивание двух животных.

Можно скомбинировать полоски зебры с пятнами леопарда. Такой вариант отлично подойдет к одежде золотого или серебряного цвета.

Новые идеи маникюра в розовых тонах

Одним из главных цветов этого года является розовый. Розовый нюд или телесный розовый — очень нежный постельный оттенок. В 2022 году можно использовать розовый для однотонного покрытия шеллаком, украсив ноготки нежными блестками. Такой маникюр подойдет для ласковых натур. А в торжественной обстановке вы будете выглядеть превосходно.

Голографический принт – новинка 2022 года

Шеллак отличается своей многообразностью текстур и эффектов. Большой популярностью пользуется шеллак с блестками. Он более выразительно смотрится на ноготках, особенно если обладает голографическим свойством.

Такой цвет лака очень модный в зимнее и летнее время, при этом вы сможете подобрать как темный цвет, так и светлый. Здесь главным моментом является блеск, как будто звездочки на ночном небе сияют у вас в руках.

Выбирая такой шеллак обратите внимание на плотность блесток.

Идеи многоцветного маникюра

Наверно никогда не выйдет из моды цветной маникюр. От трех до пяти собравшихся вместе цветов на вашей руке, смотрятся очень женственно, ярко и жизнерадостно.

Выбирайте наиболее близкие оттенки, таким образом получится более плавный переход цветов. Больше всего отдают свое предпочтение бежевым, розовым и кофейным тонам.

В этом году изюминкой данного маникюра является выбор оттенков фиалкового или лилового тона, а для лета отлично подойдет огуречно-зеленый шеллак.

Минимализм в маникюре 2022 года на фото

Небольшое сердечко или маленький цветочек в уголке ногтя, вертикальная полоска или треугольник возле лунки, немного точек на одном ногте – все это минималистические идеи дизайна ваших ноготков, которые смотрятся просто превосходно в 2022 году.

Актуальный маникюр красным шеллаком

Цвет страсти смотрится очень дорого и роскошно в этом году. Не ограничивайте себя в выборе оттенка красного шеллака и обязательно дополните его росписью или блестками. К примеру, очень стильно будут смотреться ноготки ярко – красного цвета с одним ноготком полностью в серебряном или золотом блеске.

Как наносить шеллак?

Данная технология намного сложнее, чем нанесение обычного лака. Нужно больше времени, терпения и сил. Для начала делается классический маникюр, во время которого надо обрезать кутикулу, выровнять пластину ногтей, придать подходящую форму и длину.

После требуется обезжирить ноготки, а далее под шеллак нанести специальную базу и высушить в уф-лампе. Затем наносим шеллак и также сушим в лампе. Поверх нужно обязательно нанести закрепитель. Для завершения протираем салфеткой, которую пропитываем средством для устранения липкого слоя.

Если все сделать качественно и правильно, ваш маникюр будет держаться долгое время.

Все достоинства и недостатки шеллака

Главными достоинствами покрытия шеллак являются:

  • Шеллак не ухудшает пластину ногтя.
  • Продолжительное время сохранения и ношения данного вида маникюра (от 2-х да 4-х недель).
  • Покрытие шеллак не вызывает аллергию, и способствует защите слоящегося ногтя.
  • Богатый выбор цветов лака.
  • Более выразительно и насыщенно смотрится цвет.

Безусловно есть и свои недостатки:

  • Стоимость данного покрытия выше чем другие.
  • Требуется ультрафиолетовая лампа.
  • Продолжительное время процедуры.

Вот такие идеи дизайна ногтей шеллаком очень модны в 2022 году. Но не смотря на все новинки и тренды, делайте тот маникюр, который будет нравится вам, сочетаться с вашей натурой и подходить вашему образу!

Источник: https://pix-feed.com/shellak-luchshie-idei-2019-goda/

Французский маникюр: зима 2019-2020

Зимний френч можно разнообразить сезонными мотивами. Улыбка может быть украшена блестками самых ярких цветов, с плавными или четкими переходами, можно использовать различные рисунки и новогодний дизайн.

Актуальные фото зимнего французского маникюра 2019-2020:

Шикарный зимний маникюр с камнями

Когда, как не зимой дать волю блесткам и камням в маникюре. Маникюр с камнями всегда выглядит шикарно и элегантно, подчеркивая женственность образа. Но, в таком маникюре, главное не переборщить с камушками, чтобы маникюр не выглядел аляповато, достаточно сделать акцент на одном-двух ноготках. Расположение камушек на ногтях — это творческий процесс и он зависит от вашей фантазии или вашего мастера. Варианты, как расположить камушки на ногтях, вы можете посмотреть на фото ниже:

Стильный черный маникюр: фото 2022

В зимнем сезоне очень популярным будет черный цвет в маникюре, с мерцающим, матовым или глянцевым покрытием. Разнообразие вариантов смотрите ниже:

Красивый синий маникюр зима 2022

Синий оттенок лака от более светлого к насыщенному темному, будет на пике популярности в маникюрном нейл-арте сезона 2022.

Глубокий зеленый маникюр

Экспериментируйте с различными текстурами и оттенками зеленого лака в этом сезоне. Темно-зеленый глянцевый или матовый маникюр может выглядеть потрясающе.

Современные идеи красного маникюра со стразами

Модницы обожают все блестящее, напоминающее драгоценные камни. Поэтому, украшая ногти, в ход идут стразы всех цветов и оттенков.

Стразы на коротких ногтях

Маленькие коготки легко сделать шикарными при помощи страз.

Красный лунный маникюр со стразами

Любимый лунный и стразы — идеальное сочетание 2022 года.

Фото праздничного новогоднего маникюр

Если вы обычно придерживаетесь нейтрального цвета, то можете продолжать делать это зимой. Просто выберите один ноготок, чтобы добавить сезонный рисунок, побалуйте себя новогодним маникюром с изысканными деталями.

Тематические рисунки – это классика, только с новой интерпретацией: объемные елочные игрушки и кружева, снежинки, варежки, веточки елки и другие новогодние персонажи.

Красный — еще один типичный цвет зимнего сезона, который можно интересно обыграть с другими цветами. Вы можете сделать глубокие красные цвета немного более интересными, добавив серебристый, золотой или белый цвет для большей детализации.

Ультрамодный маникюр к новому году с оригинальным орнаментом

Встречать Новый 2022 год, по мнению стилистов и нейл-дизайнеров, рекомендуется в нарядах, цветовая гамма которых будет соответствовать оттенкам желтой земляной свиньи.

К ним относятся:

  • коричневые;
  • золотистые;
  • желтые;
  • все оттенки зеленого;
  • бежевые тона.

С присутствием данных тонов желательно оформить ноготки, чтобы они прекрасно сочетались с праздничным одеянием.

На заметку! Маникюр можно украсить всевозможными орнаментами, что придаст индивидуальности и выразительности.

Маникюр с оленями

К новогодним праздникам можно придумать разнообразные узоры и картинки в новогодней и зимней тематике, к примеру:

  • в виде елочных игрушек;
  • снежинок;
  • оленей;
  • снеговиков;
  • часов со стрелками;
  • фейерверков;
  • бенгальских огней;
  • серпантина;
  • деда Мороза со Снегурочкой;
  • елочками;
  • символа предстоящего года;
  • красных гроздьев рябины;
  • снегирей;
  • новогодних узоров;
  • праздничных атрибутов.

Оформление ноготков необязательно делать в определенной тематике, можно украсить по-своему усмотрению – это не принципиально. Обязательным условием является наличие блесток, сверкающих страз или перламутровых оттенков. Еще модной на сегодняшний день является втирка, которая на любом гель-лаке придает ногтям потрясающий зеркальный блеск.

Зимний маникюр: фото 2022 на короткие и длинные ногти

Ну что же, пришло время проверить все идеальные зимние дизайны ногтей и посмотреть, сможете ли вы выбрать что-то для себя — то, что подходит вам, вашему стилю, и что вы можете носить не только во время праздников, но и в течение всего зимнего сезона 2019-2020.

Вдохновляйтесь и создавайте свой идеальный маникюр!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]