Желтый маникюр 2020-2021. Более 150 фото новинок красивого и модного дизайна ногтей

Желтый цвет безусловный тренд в 2020-2021 году в маникюре, в моде пастельные варианты желтого, сочные, лимонные и даже неоновые, производители лаков предлагают нам десятки интересных оттенков.

Желтый маникюр имеет много граней, благодаря широкой палитре желтых оттенков лаков дизайн может быть актуален в любое время года. Желтый маникюр в зимнем оформлении — это янтарные и мягкие пастельные варианты. Осенью модный желтый маникюр ассоциируется с листвой, поэтому очень популярны медовые, песочные и золотистые отражения. А сезон весна-лето позволяет желтому маникюру совершать полеты фантазий в смелом сочетании любимых цветов. Вы можете выбрать как яркие неоновые оттенки, так и нежные пастельные оттенки желтого лака.

Ловите модные идеи желтого маникюра сезона 2020-2021:

  • блестки, камни и стразы;
  • надписи и картинки;
  • тематические рисунки;
  • французский маникюр;
  • геометрия и абстракция;
  • матовый маникюр.

Желтый цвет, не смотря на свою неординарность и самодостаточность, прекрасно сочетается со многими оттенками лаков: черным, белым, синим, фиолетовым, серым, розовым и нюдовыми оттенками.

Мы предлагаем вам варианты желтого маникюра на длинные и короткие ногти квадратной формы, овальной, миндалевидной и даже заостренной.

mulsan.ru

Желтый маникюр с блестками: тренды 2020-2021

Блестки, особенно золотистые и серебряные идеально сочетаются с желтым лаком. Желтый маникюр с блестками можно сделать на короткие и на длинные ногти в любое время года. Маникюр может быть в матовом и глянцевом исполнении, трендовые идеи маникюра с блестками смотрите на фото ниже:

Сочетание желтого с другими цветами

На первый взгляд кажется, что желтый сложно сочетать с другими цветами. Однако это не так. Важно лишь правильно подобрать оттенок для композиции. Причем необязательно комбинировать тона, следуя правилам цветового круга. Современная мода нейл-арта позволяет отступить от традиций.

В течение последних нескольких сезонов пользуется успехом комбинация лимонного с коралловым (иногда коралловый заменяют розовым). В качестве третьего тона подойдут базовые тона: белый или серый.

Сочетание желтого с красным является слишком ярким, поэтому его следует применять с осторожностью. Если желание увидеть данный тандем на своих ногтях велико, стоит использовать приглушенный бордовый.

В цветовой палитре зеленые и оранжевые оттенки располагаются рядом с желтым. Поэтому они идеально сочетаются в одежде, интерьере и маникюре.

Желтый маникюр с рисунком

Даже самый обычный маникюр приобретает совсем другой вид, если разнообразить его рисунком.

С желтым маникюром сочетаются многие тематические рисунки. В 2020-2021 году можете выбирать флористические рисунки, с животным принтом, геометрию, фрукты, ягоды. С желтым лаком отлично сочетается голубой, черный, синий, зеленый, бежевый цвет, все эти оттенки можно использовать для рисунков на ногтях.

Желтые короткие ногти: 50+ ярких и солнечных идей

Желтый цвет – это один самых популярных оттенков для маникюра. Его можно делать не только в летнее время, но в более холодную погоду. В статье мы покажем самый идеальный дизайн на короткие желтые ногти.

alena_gurdjiyan_official

Желтые короткие ногти и минимализм

Короткие ногти не стоит слишком перегружать различными вставками нейл-арта. Более интересно смотрится желтый дизайн в лаконичном оформлении. Например, можно покрыть желтым лаком все ногти, а на одном нарисовать нежные минималистические цветы.

miniature_nailclub margaritakhudokormova

Желтый маникюр иногда стоит разбавлять другими оттенками. Лучше всего выбирать родственные тона, например, оранжевый или приглушенный зеленый. Для этого стоит обратить внимание на технику колор блокинг, которая подразумевает, что ногти будут окрашены в разные оттенки лака.

shabalina_nails shabalina_nails

Желтые короткие ногти и камифубики

Для яркого образа дамы с короткими ногтями и желтым дизайном выбирают красочные камифубики. Это могут быть круглые элементы в разноцветном исполнении, а также звездочки или сердечки.

veterkova_nails victoria_nails_samara veterkova_nails nails_harbor kapus_nails

Желто-черный контраст на коротких ногтях

Очень популярен дизайн в контрастном цвете. На коротких ногтях выразительно будет выглядеть сочетание желтого сочного цвета совместно с мрачным черным. Чтобы маникюр подошел для повседневного образа, лучше черного добавлять совсем немного.

vika_nogti_minsk

Желтые короткие ногти и рисунок

На коротких ногтях с желтым маникюром можно рисовать разнообразные рисунки и эскизы. Кроме привычных цветов, животных и прочего, можно выбрать стильный вариант дизайна с надписями.

hermajestyspleasure

Желтые короткие ногти и блестки

На желтых коротких ногтях позволительны и более яркие акценты. Очень оригинально смотрится на желтом маникюре глиттер в желтом или золотом цвете. Только не нужно блестящие детали добавлять на все ногти, достаточно выделить только один, максимум два ногтя.

sveta_averyanova mur.nails.ekaterina arnail_studio

Однотонный желтый маникюр на коротких ногтях

Любительницы лаконичных образов чаще всего выбирают на короткие ногти однотонный дизайн. Именно в желтом цвете ваши ногти будут выглядеть более ухоженно и стильно. Подойдет такой маникюр не только для праздника или отпуска, но и для особенных праздников или свидания.

shabalina_nails chikibriki_nails

Желтые короткие ногти и стразы

На желтых коротких ногтях очень мило смотрятся небольшие стразы. Обычно мастера выкладывают блестящие камушки на одном ногте в минимальном количестве, именно так маникюр выглядит более стильно и оригинально.

nikishina.nail.studio nails_control32 nails_harbor

Желтый маникюр на коротких ногтях – это яркий и элегантный образ модницы. Всегда можно оставить стильный однотонный дизайн или разбавить его оригинальными деталями нейл-арт индустрии.

А какой дизайн Вам понравился больше всего? Расскажите нам об этом в комментариях!

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Желтый маникюр с камнями и стразами

Желтый маникюр сезона 2020-2021 прекрасно сочетается с камушками разных форм, длины и цвета.

С камушками вы получите самый шикарный и изысканный желтый маникюр, их можно выложить по всей поверхности одного ноготочка, либо в определенном порядке, имитируя разные узоры и фигуры.

Маникюр с хищным принтом

Многогранная жёлтая палитра просто потрясающе сочетается с анималистическими рисунками, поэтому хищные ноготки в этом летнем сезоне очень популярны. Характерные узоры, имитирующие окрас леопарда, тигра, зебры или питона могут украшать все пальчики, выделять акцентом один-два ноготка или оригинально располагаться лишь на части ногтевой пластины. Полоски, негативное пространство, подложка из кусочков фольги или матовый топ очень симпатично уживаются в маникюре с анималистикой. Для более яркого эффекта можно использовать в оформлении блестящие лаки или дополнять рисунок блестящим декором.

Нежный желтый маникюр 2020-2021

Нежные желтые оттенки лаков отлично сочетаются с повседневными и нарядными образами. Нежно-желтый цвет можно разбавить нюдовыми оттенками лаков, как на фото ниже:

Яркий желтый маникюр

Если вы хотите сделать яркий маникюр на отдых, пляж, то желтый цвет — это идеальное решение. Такой маникюр можно разбавить интересным принтом и рисунками.

Идеи яркого и впечатляющего желтого маникюра 2020-2021, смотрите в нашей фотоподборке:

Матовый желтый маникюр 2020-2021

Желтый матовый маникюр выглядит притягательно, оригинально и нереально красиво, как на коротких ногтях, так и на длинных. Бархатное покрытие можно сочетать с рисунками и другими видами дизайна ногтей, а можно просто сделать однотонный маникюр, в любом случае это будет красиво в желтом цвете.

На коротких ногтях

Редакция rsute.ru отмечает, что на коротких ногтях одинаково хорошо смотрится самые различные декоративные приемы, которых весьма большое множество было придумано нейл артистами. Особенно акцент стоит сделать на изюминках, созданных на отдельных пальцах. Это значит, что к примеру, все ноготки могу быть прокрашены желтым цветом, а один отличается контрастным оттенком и необычным декором, к примеру. Для более смелых модниц больше всего подойдёт неоновый вариант. А вот сдержанным девушкам или же для офиса, лучше всего отдавать предпочтение френчу, к примеру. Для того, чтобы зрительно вытянуть короткие ногти, следует делать рисунки в вертикальном направлении.

Желтый френч 2020-2021

Кто бы мог подумать, что желтый френч так красиво смотрится на ноготках, это интересное сочетание, которое не оставит ваш маникюр незамеченным. Французский маникюр с нежным желтым оттенком будет красив для офисного образа в летнее время, под красивое платье или костюм.

Желтый френч добавляет свежих красок, и классический маникюр уже выгляди по другому.

#6 Золотой маникюр 2022

Желтый и золотой – визуально одинаковые оттенки, которые с успехом могут заменять друг друга в самых разных нейл-артах. Золотой цвет – далеко не повседневное решение. Его чаще всего используют для создания торжественных образов. Однотонный золотой маникюр, несомненно, будет выглядеть слишком вызывающе и нелепо, а вот сочетания этого цвета с другими тонами вполне приемлемо.

Золотой цвет можно использовать при сочетании с серым, коричневым, бордовым, черным, белым цветами. Он служит как интересное дополнение, акцент всего маникюра, а не как его основной оттенок.

Шикарно смотрится маникюр с оттиском золотой фольгой. Такой декор применим как на глянцевой, так и на матовой поверхности. Это самый простой и повседневный вариант использования золотого цвета в нейл-артах.

Желтый маникюр на короткие ногти 2020-2021

Теплые и нежные, а также насыщенные и яркие оттенки желтого лака отлично подойдут для маникюра на короткие ногти в 2020-2021 году, квадратной или овальной формы. Эти варианты трендового желтого маникюра на короткие ногти, наверняка поднимут вам настроение:

Невероятный желтый маникюр в сочетании с зеленым

Сочетание нескольких цветов в маникюре наиболее актуально в летнее время. Сочный и яркий желтый оттенок способен отлично поднять настроение и справиться с грустью. Желто-зеленое сочетание в маникюре подходит для любой длины и формы ноготков. Градация тонов и оттенков данных цветов невероятно широка. Она включает такие цвета, как салатовый, лимонный, болотный, бежевый, а также более приглушенные и насыщенные оттенки. Касаемо способов оформления, то здесь можно применить все, что угодно: бусинки, рисунки, блесток, узоры или стразы. Выбирайте декор на свой вкус!

Желтый маникюр на длинные ногти миндаль

Выбирая маникюр в желтых тонах на длинные ногти, можно экспериментировать каждый раз, меняя сочетания цветов, рисунки и декор. В 2020-2021 году на пике популярности миндалевидная форма ногтей средней длины, на которых шикарно смотрится желтый маникюр.

Жёлтый с белым

Комбинирование белого и жёлтого оттенка в маникюре смотрится невероятно нежно и мягко, что позволяет подчеркнуть лёгкость и воздушность многих образов. Жёлто-белый тандем в летнем маникюре 2020 – это в первую очередь плавная растяжка градиента, френч, однотонные покрытия с декором и украшением, а также оригинальные композиции желтого лака с элементами белых рисунков и негативного пространства на прозрачной основе и многие другие идеи.

Желтый маникюр геометрия: идеи сезона 2020-2021

В сезоне 2020-2021 в моде четкие линии и асимметрия, особенно яркие контрасты сочных цветов, и лучше всего это можно выразить в рисунках геометрии.

Минималистические геометрические орнаменты подойдут для маникюра в любое время года. С желтым маникюром хорошо сочетаются рисунки с белым, серым, черным и бежевым лаком. В тренде такие фигуры для геометрического маникюра:

  • треугольники;
  • квадраты;
  • ромбы;
  • трапеции;
  • линии и и полоски.

Они могут замысловато между собой переплетаться в виде контраста на одном-двух ногтях или же быть расположенными на всех ноготках.

Фото желтого маникюра 2020-2021

Специально для вас мы постарались собрать в одном месте лучшие фото желтого маникюра сезона 2020-2021 на короткие и длинные ногти.

Вдохновляйтесь и создавайте свой уникальный маникюр!

Рейтинг
( 1 оценка, среднее 4 из 5 )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Для любых предложений по сайту: [email protected]